Все об аренде

Поиск арендатора: услуги агентства недвижимости

Каждый владелец стремится избежать простоя своего арендного жилья, поэтому изначально следует рассматривать несколько каналов, которые помогут найти арендатора. К счастью, в современных условиях это доступно каждому. Агентство недвижимости Glamour Apartments представляет вашему вниманию самые популярные способы привлечения жильцов.

Рассказываем знакомым

Мир недвижимости известен тем, что многие сделки часто заключаются «в секрете», даже не успевая быть опубликованными в сети. Когда дело доходит до поиска надежного арендатора, первое, что нужно сделать — поговорить со знакомыми людьми.

Как только ваш нынешний арендатор уведомляет вас об освобождении помещения, начните делиться информацией о доступности квартиры с вашим окружением. Вполне вероятно, что найдется человек, который знает кого-то, кому ваше предложение может быть интересным. Молва — это благо, когда дело доходит до поиска нового жильца.

Доверяемся профессионалам

Некоторые домовладельцы, которые не хотят возиться со всеми процедурами самостоятельно, или же у них просто нет на это времени, обращаются к услугам агентств недвижимости. В этом случае обо всем позаботятся профессионалы за определенную комиссию. Наше агентство поможет вам в кратчайшие сроки найти хорошего арендатора за разумную оплату наших услуг.

Glamour Apartments предлагает своим клиентам все базовые услуги, включая управление арендой вашей собственности. Все зависит от того, что вам нужно. а базовым минимумом для вашей собственности будет:

  • фотографирование апартамента;
  • мандат на право сдавать жилье в аренду;
  • публикация объявления на сайте агентства.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в:

  • профессионализме наших сотрудников;
  • регулярном мониторинге рынка;
  • оптимизации вашего объявления;
  • контроля арендатора и сохранности вашей собственности.

Эффективность сотрудничества с Glamour Apartments

С нами у вас есть возможность бесплатно распространять рекламу аренды ваших апартаментов. Сайт Glamour Apartments имеет хорошую выдачу в поисковых системах, а репутация нашей компании подтверждается отзывами наших клиентов.

Размещая публикацию о своей недвижимости на нашем сайте, собственник получает возможность найти потенциальных кандидатов на роль арендатора в самые краткие сроки, причем совершенно бесплатно.

Вам останется только изучить предложения потенциальных жильцов, которые вы получите, в личном кабинете или прямо в своем электронном почтовом ящике. Мы поможем вам проверить документы от кандидатов, необходимые для оценки их платежеспособности, что сэкономит ваше время еще до организации будущих посещений.

Чтобы узнать, как написать качественное привлекательное объявление и как найти подходящего арендатора, ознакомьтесь с нашими статьями по этим вопросам.

Сарафанное радио, сотрудничество с агентством недвижимости, бесплатное распространение вашей рекламы на нашем сайте… Благодаря всему этому у вас есть возможность заполучить нового надежного арендатора, а также полезного профессионального партнера в лице Glamour Apartments.