Разное

Нудисты в Париже: дан зеленый свет на отдых в общественном парке

Нудизм (или натуризм) — явление достаточно популярное, как во всем мире, так и во Франции, в частности. Нудисты Парижа давно хотели получить от властей города место для своего свободного времяпреровождения и, в конце концов, добились своего. 🙂

Если вы любитель отдыха без одежды, то теперь вы можете приятно провести время в Венсенском лесу, часть которого (площадь примерно с футбольное поле) выделена для нудистов. Это место расположено рядом с птичьим заповедником и обозначено специальными знаками.

По словам одного из представителей ассоциации натуристов Парижа, город в очередной раз продемострировал свою открытость, организовав подобное место в общественном парке.

Конечно же, основным условием стало полное отсутствие вуайеризма и эксгибиционизма. Сами нудисты и будут следить за соблюдением правил поведения.

Также на сегодняшний день в Париже действует общественный бассейн (Piscine Roger Le Gall (nudiste) по адресу: 34 Boulevard Carnot, 75012 Paris), в котором три раза в неделю выделяется время для любителей поплавать голышом.

Фото: thelocal.fr