Разное

Ночной клуб Castel

Осмотр парижских достопримечательностей окончен, шопинг также подошел к концу, а душа требует развлечений, «тусовки» и движения… Что делать в таком случае? Конечно, же отправляться на дискотеку — туда, где звучит музыка, а люди выражают себя в безудержной страсти танца!

Естественно, что, оказавшись в незнаком городе (а для многих Париж именно таким местом и является), сложно найти ночной клуб самостоятельно. Но, не расстраивайтесь! Мы хотели бы порекомендовать Вам один из лучших ночных клубов Парижа — Castel (Кастель).

Castel – это дискотека, ресторан и бар в одном лице. Достаточно богемное заведение, расположенное в знаменитом квартале Сен-Жермен-де-Пре, считается местом развлечения представителей творческой парижской богемы. Только не подумайте, что там собираются «очкарики» с кисточками в руках, клуб достаточно живой. Как правило, публика Кастеля — это молодые люди 25-35 лет.

К вашим услугам танцпол, ресторан с хорошей кухней, бар с разнообразными напитками. Про атмосферу заведения мы говорить не станем, поскольку ее нужно прочувствовать самому — эта дискотека имеет свои отличительные черты и неповторимый шарм.

Адрес клуба Castel: 15, Rue Princesse, 75006 Paris.

View Larger Map