Путешествия

2021: Трендовые туристические направления в Европе

Эпидемиологическая обстановка в странах Европы по-прежнему непростая. Но жизнь не стоит на месте, и людской интерес к путешествиям и новым местам никуда не подевался.

Популярный туристический портал European Destinations провел опрос своих пользователей на тему лучшего места в Европе для посещения в 2021 году.

По традиции, путешественники не оставили без внимания Францию. В прошлом году рейтинг возглавлял город Кольмар — административный центр департамента Верхний Рейн. В 2021 в топ-10 туристических направлений попал Париж.

Аренда жилья в Париже

 

Французская столица не нуждается в дополнительном представлении, туристы со всего мира знают Париж, как один из самых красивых и интересных на Европейском континенте, благодаря его архитектуре, знаменитым музеям, шикарным ресторанам, неповторимой атмосфере…

Наряду с Парижем, высокие места в данном рейтинге заняли такие места, как Рим и Флоренция (Италия), Брага (Португалия), Сибиу (Румыния), Долина Соча (Словения), Котор (Черногория), остров Кефалиния (Греция), Цавцат (Хорватия).