Еда и напитки

Хотите отужинать нагишом — вам в ресторан O’Naturel

Франция традиционно является одной из наиболее привлекательных стран для нудистов, поэтому нет ничего удивительного в том, что здесь появляется все больше услуг, ориентированных на любителей наготы. Очередным явлением стало открытие в Париже ресторана для нудистов под названием O’Naturel, который был открыт в начале ноября этого года в 12-м округе Парижа.

Ресторан O’Naturel – плод фантазии и труда братьев-близнецов Майка и Стефана Саада. Сами владельцы ресторана не являются нудистами, но, тем не менее, увидели в этом направлении большие перспективы.

Гости, пришедшие в ресторан, могут не переживать по поводу посторонних глаз, поскольку все окна закрыты плотными занавесками. Кроме того, персонал разработал собственную систему распознавания «неблагонадежных» клиентов, благодаря которой в O’Naturel гости чувствуют себя непринужденно и комфортно. По заверению братьев, публика в ресторане более, чем адекватная, и вместо какого-либо эпатажа предпочитает приятную трапезу в спокойной обстановке.

Чтобы не ходить босыми, клиентам предлагаются специальные тапочки. Женщины, при желании, могут остаться в своей обуви. Все кресла в зале ресторана оснащены одноразовыми чехлами, так что не стоит переживать по поводу чистоты и гигиены — здесь все на очень высоком уровне.

Спешим расстроить любителей телефонных разговоров и фотографий во время еды — в ресторане O’Naturel мобильные телефоны остаются в раздевалке.

Что касается основной составляющей любого ресторана — его кухни — то здесь упор сделан на традиционную французскую кухню, блюда из улиток, морских гребешков, омаров, а также классическое жаркое из барашка. Минимальная стоимость ужина из трех блюд (закуска, горячее, десерт) составляет 49 Евро.

Ресторан O’Naturel расположен по адресу: 9 rue de Gravelle, 75012 PARIS. Работает он исключительно в вечерние часы (с 19:30 до 23:00). Посещение согласно предварительному бронированию.

Фото: pixabay.com

Арендовать квартиру в Париже можно здесь.