Еда и напитки

Ресторан Saucette: каждому по сосиске!

Дорогие друзья, Америку мы вам не откроем, если сообщим, что Париж — не самый дешевый город для туристов. Поэтому определенные лайфхаки в вопросе «сэкономить» явно будут приятными и полезными :-), особенно, если это касается парижских ресторанов и кафе, которые часто предлагают не самые заманчивые цены.

Так вот, если вас ненароком занесет в центр Парижа, и у вас разгуляется аппетит, что, поверьте, обязательно случится, поскольку основные достопримечательности города сосредоточены именно в центральной его части. А еда? Так кушать людям просто необходимо! 🙂

Логично, что не всегда можно позволить себе потратить 40-50 Евро на ланч в ресторане, поэтому хотели бы посоветовать вам новое заведение под названием Saucette. Данное название уже само по себе говорит нам, что его фишка, наверняка, в сосисках. И, да, вы совершенно правы, бинго! 😉 Только вот не подумайте, что это какой-то очередной фастфуд — это не так.

Ресаторан Saucette сочетает в себе элементы быстрого обслуживания, но в то же время здесь вы найдете настоящую французскую кухню, ведь колбаски и сосиски во Франции кушают издавна.

Так в чем же привлекательность этого места? Естевственно, в цене! Минимальный чек здесь — 13,5 Евро, что для Парижа, поверьте, очень и очень дешево. Во-вторых, высокий уровень поваров, предлагающих вкусные и креативные блюда, на основе своих фирменных рецептов.

Основные сочетания «местной» кухни: телятина+птица+эстрагон, свинина+имбирь, говядина+кунжут, свинина+ароматные травы.

Если быть краткими, ресторан Saucette – отличное место по соотношению «цена-качество».

Находится он по адресу: 30 Rue Beaubourg, Paris 75003, что рядом с интереснейшим центром Жоржа Помпиду, где вы можете приятно провести время и познакомиться с шедеврами современного искусства.