Еда и напитки

Кабаре Aux Trois Mailletz

Париж — туристическая мекка, культурное сердце Европы, фантастическая архитектура… Но, поверьте, Париж — это в первую очередь свобода духа, настроение, которое нужно ощутить и проникнуться им в хорошей компании!

Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля, Дом Инвалидов и иже с ними — все это хорошо, но для полноты картины недостаточно. 🙂

Хотите радости и веселья? Отправляйтесь в места, где эти понятия не простые слова, а настоящая философия и смысл жизни. Представляем вам одно из таких. Кабаре Aux Trois Mailletz!

Богатая история и незабываемое веселье — вот то, что есть Aux Trois Mailletz. Заведение не нанесено на главные карты туристических маршрутов, но если вы побывали здесь, воспоминания о нем останутся на всю жизнь. Именно здесь вы увидите настоящую космополитическую французскую душу, познакомитесь с настоящими французами и, естественно, замечательно проведете время.

Доброжелательная публика и атмосфера, великолепная живая музыка (даже не сомневайтесь, в кабаре в свое время любили выступать такие легенды, как Билли Холидей, Элла Фитцджеральд, Лил Армстронг — а это говорит о многом), песни и танцы до самого утра — поют даже здешние официанты, а гостям можно потанцевать на столах. 😉

Если вы отправляетесь в Париж за настроением, тогда не сомневайтесь ни минуты, отправляйтесь в кабаре Aux Trois Mailletz!

Находится оно по адресу 58 Rue Galande 75005 Paris в знаменитом районе Сен-Мишель.

Фото: официальный сайт кабаре