Искусство и культура

Концерт Lana Del Rey в Париже

На этих выходных (27 и 28 апреля) в Париже в рамках мирового тура, посвященному выходу альбома  ‘Born to die’ пройдет концерт одной из самых популярных певиц современности Lana Del Rey.

Концерт Lana Del Rey в Париже в 2013 году.

После выступления на достаточно маленькой площадке Nouveau Casino в 2011 году на сей раз Lana замахнулась на самый известный и самый старый из ныне действующих концертных залов, находящийся в самом центре французской столицы — Олимпия (Olympia или официально — Олимпия Брюно Кокатрикс, фр. Olympia Bruno Coquatrix).

Особенный интерес данный концерт Lana Del Rey в Париже привлекает потому, что альбом  ‘Born to die’ может стать последним в её дискографии. Тем не менее, в конце года ожидается выход перевыпущенного альбома ‘Born to die’, который получил название ‘The Paradise Edition’ и в отличие от своего предшественника будет содержать новый сингл ‘Ride’.

Lana Del Rey прославилась в основном благодаря своим двум песням:  ‘Video Games’ и ‘Blue Jeans’ и на сегодняшний день выпустила  два альбома: вышеупомянутый   ‘Born to die’ ( январь 2012 г.) и ‘Lana Del Ray’ (январь 2010 г.).

____________________

фотографии взяты с сайта lanadelrey.com